Тренировка в подарок

Расписание «перфекто»

Основное расписание с 15 по 21 апреля для абонементов:
Премиум, Семья, Студент, Фитнес График работы

Время
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Понедельник
09:00-09:55
09:30-10:55
10:00-10:55
SUPER BODY
11:00–11:55
STRETCHINGпо записи
12:00-12:55
3D - ЯГОДИЦЫ + МТДпо записи
13:00-13:55
CYCLEпо записи
16:00-16:55
17:00-18:30
17:40-18:40
18:00-18:55
SUPER BODY
МФР ЗДОРОВАЯ СПИНА
18:30-19:25
19:00-19:55
ТАНЦЫ LIFE c 19:00 до 20:30по записи
SUPER SCULPTпо записи
19:45-20:40
20:00-20:55
ТРАНСФОРМАЦИЯ
20:30-21:25
Вторник
09:00-09:55
09:30-10:55
10:00-10:55
IRON-FIRE
11:00–11:55
РАСТЯЖКА
12:00-12:55
13:00-13:55
16:00-16:55
17:00-18:30
17:40-18:40
CYCLEпо записи
18:00-18:55
IRON-FIRE
BRAZiLiAN SAMBAпо записи
APLOMB растяжка без болипо записи
18:30-19:25
CYCLE c 18:40 до 19:35по записи
19:00-19:55
БОДИФЛЕКСпо записи
ZUMBA
19:45-20:40
20:00-20:55
FITNESS MIXпо записи
20:30-21:25
ТИБЕТСКАЯ ЙОГА + ЦИГУНпо записи
Среда
09:00-09:55
ANTIGRAVITY YOGAпо записи
09:30-10:55
10:00-10:55
SUPER BODY
11:00–11:55
ANTIGRAVITY YOGA по записи
12:00-12:55
MФР + Stretchingпо записи
13:00-13:55
16:00-16:55
17:00-18:30
17:40-18:40
18:00-18:55
SUPER BODY
YOGA ЗДОРОВАЯ СПИНА
18:30-19:25
19:00-19:55
ABL
КУНДАЛИНИ ЙОГА с 19:00 до 20:30по записи
19:45-20:40
20:00-20:55
ТРАНСФОРМАЦИЯ
20:30-21:25
Четверг
09:00-09:55
09:30-10:55
10:00-10:55
IRON-FIRE
11:00–11:55
РАСТЯЖКА
12:00-12:55
13:00-13:55
16:00-16:55
студия САЙКЛпо записи
17:00-18:30
17:40-18:40
CYCLEпо записи
18:00-18:55
IRON-FIRE
APLOMB растяжка без болипо записи
18:30-19:25
CYCLE c 18:40 до 19:35по записи
19:00-19:55
БОДИФЛЕКСпо записи
ZUMBA
19:45-20:40
Студия CYCLE
20:00-20:55
FITNESS MIXпо записи
20:30-21:25
ТИБЕТСКАЯ ЙОГА + ЦИГУНпо записи
Пятница
09:00-09:55
ANTIGRAVITY YOGAпо записи
09:30-10:55
10:00-10:55
SUPER BODY
11:00–11:55
ANTIGRAVITY YOGA по записи
12:00-12:55
13:00-13:55
16:00-16:55
17:00-18:30
YOGA ЗДОРОВАЯ СПИНА + НИДРАпо записи
17:40-18:40
18:00-18:55
SUPER SCULPT
18:30-19:25
БОДИФЛЕКСпо записи
19:00-19:55
ТАНЦЫ LIFE c 19:00 до 20:30
19:45-20:40
20:00-20:55
ТРАНСФОРМАЦИЯ
20:30-21:25
Суббота
09:00-09:55
09:30-10:55
КУНДАЛИНИ ЙОГА по записи
10:00-10:55
SUPER SCULPT
11:00–11:55
ZUMBA НОВИЧКИ
APLOMB растяжка без болипо записи
12:00-12:55
YOGA в ГАМАКАХпо записи
BRAZiLiAN SAMBAпо записи
РАСТЯЖКА
13:00-13:55
16:00-16:55
17:00-18:30
17:40-18:40
18:00-18:55
18:30-19:25
19:00-19:55
19:45-20:40
20:00-20:55
20:30-21:25
Воскресенье
09:00-09:55
09:30-10:55
10:00-10:55
11:00–11:55
FIT MIX
12:00-12:55
РАСТЯЖКА
13:00-13:55
16:00-16:55
17:00-18:30
17:40-18:40
18:00-18:55
18:30-19:25
19:00-19:55
19:45-20:40
20:00-20:55
20:30-21:25
Студии, Проекты
Время
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Понедельник
11:00-12:25
СТУДИЯ KETTLEBELL FIT
17:00-19:00
СТУДИЯ KETTLEBELL FITпо записи
18:00-18:55
СТУДИЯ KETTLEBELL FITпо записи
19:00-20:25
студия Моргачевой И. с 19:00 до 20:30
Вторник
11:00-12:25
17:00-19:00
18:00-18:55
19:00-20:25
Среда
11:00-12:25
17:00-19:00
18:00-18:55
19:00-20:25
Четверг
11:00-12:25
СТУДИЯ KETTLEBELL FIT
17:00-19:00
СТУДИЯ KETTLEBELL FITпо записи
18:00-18:55
СТУДИЯ KETTLEBELL FITпо записи
19:00-20:25
студия Моргачевой И. с 19:00 до 20:30
Пятница
11:00-12:25
17:00-19:00
18:00-18:55
19:00-20:25
Суббота
11:00-12:25
17:00-19:00
18:00-18:55
19:00-20:25
Воскресенье
11:00-12:25
17:00-19:00
18:00-18:55
19:00-20:25
Основное расписание с 15 по 21 апреля для абонементов:
Премиум, Семья, Студент, Фитнес График работы

Время
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
09:00-09:55
ANTIGRAVITY YOGA по записи
ANTIGRAVITY YOGA по записи
09:30-10:55
КУНДАЛИНИ ЙОГА по записи
10:00-10:55
SUPER BODY
IRON-FIRE
SUPER BODY
IRON-FIRE
SUPER BODY
SUPER SCULPT
11:00–11:55
STRETCHING по записи
РАСТЯЖКА
ANTIGRAVITY YOGA по записи
РАСТЯЖКА
ANTIGRAVITY YOGA по записи
ZUMBA НОВИЧКИ
APLOMB растяжка без боли по записи
FIT MIX
12:00-12:55
3D - ЯГОДИЦЫ + МТД по записи
MФР + Stretching по записи
YOGA в ГАМАКАХ по записи
BRAZiLiAN SAMBA по записи
РАСТЯЖКА
РАСТЯЖКА
13:00-13:55
CYCLE по записи
16:00-16:55
студия САЙКЛ по записи
17:00-18:30
YOGA ЗДОРОВАЯ СПИНА + НИДРА по записи
17:40-18:40
CYCLE по записи
CYCLE по записи
18:00-18:55
SUPER BODY
МФР ЗДОРОВАЯ СПИНА
IRON-FIRE
BRAZiLiAN SAMBA по записи
APLOMB растяжка без боли по записи
SUPER BODY
YOGA ЗДОРОВАЯ СПИНА
IRON-FIRE
APLOMB растяжка без боли по записи
SUPER SCULPT
18:30-19:25
CYCLE c 18:40 до 19:35 по записи
CYCLE c 18:40 до 19:35 по записи
БОДИФЛЕКС по записи
19:00-19:55
ТАНЦЫ LIFE c 19:00 до 20:30 по записи
SUPER SCULPT по записи
БОДИФЛЕКС по записи
ZUMBA
ABL
КУНДАЛИНИ ЙОГА с 19:00 до 20:30 по записи
БОДИФЛЕКС по записи
ZUMBA
ТАНЦЫ LIFE c 19:00 до 20:30
19:45-20:40
Студия CYCLE
20:00-20:55
ТРАНСФОРМАЦИЯ
FITNESS MIX по записи
ТРАНСФОРМАЦИЯ
FITNESS MIX по записи
ТРАНСФОРМАЦИЯ
20:30-21:25
ТИБЕТСКАЯ ЙОГА + ЦИГУН по записи
ТИБЕТСКАЯ ЙОГА + ЦИГУН по записи
Студии, Проекты
Время
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
11:00-12:25
СТУДИЯ KETTLEBELL FIT
СТУДИЯ KETTLEBELL FIT
17:00-19:00
СТУДИЯ KETTLEBELL FIT по записи
СТУДИЯ KETTLEBELL FIT по записи
18:00-18:55
СТУДИЯ KETTLEBELL FIT по записи
СТУДИЯ KETTLEBELL FIT по записи
19:00-20:25
студия Моргачевой И. с 19:00 до 20:30
студия Моргачевой И. с 19:00 до 20:30
Внимание!
В связи с тем, что при приобретении абонементов, персональных тренировок в пакете, в стоимость была заложена скидка (по отношению к стоимости разовых посещений), отказ от абонементов и услуг с полным возвратом денежных средств недопустим. Возврат производится с перерасчетом стоимости разовых услуг, согласно действующему прайсу.
ВСЕ ПРОДЛЕНИЯ АБОНЕМЕНТОВ И УСЛУГ ПРОИЗВОДЯТСЯ ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ БОЛЬНИЧНЫХ ЛИСТОВ!
Все клубные карты включают в себя услуги:
- Раздевалка
- Сауна (время работы сауны: с 8:00 до 21:00)